Can Freixa

Servicios principales

  • 106 m²

Ubicación

    Este apartamento de 106 m², Can Freixa San Pedro de Torelló, está situado a una distancia de 4 km de la Colonia Imbern y ofrece una piscina. Uno de los aspectos más destacados del apartamento es su terraza, desde la cual los huéspedes pueden contemplar las vistas a la piscina.

    Está a solo 5 minutos andando del centro de San Pedro de Torelló. Olot se encuentra a 20 km del apartamento Can Freixa, mientras que el Salt del Mir está a 10 minutos en coche. La Casa De Les Abelles está a una distancia de 2 km del apartamento.

    Con un patio, una sala de estar y una zona de estar cómoda, el apartamento Can Freixa también ofrece vistas al jardín. Dispone de 3 dormitorios con capacidad para 6 personas. Este apartamento está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo. Además, hay una ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

    Con instalaciones de autoservicio como una cocina integrada, la propiedad también cuenta con una zona de comedor exterior donde los huéspedes pueden relajarse y disfrutar de sus comidas. Este establecimiento está a un tiro de piedra de la parada de autobús más cercana, L'Era del Ros.

    Información importante

    Entrada: desde las 08:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 08:00
    Número de licenciaESFCTU0000080890002303120000000000000000HUTCC-0794550,HUTCC-079455

    Opciones de habitaciones en Can Freixa San Pedro de Torelló

    Con un patio, una sala de estar y una zona de estar cómoda, el apartamento Can Freixa también ofrece vistas al jardín. Dispone de 3 dormitorios con capacidad para 6 personas. Este apartamento está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo. Además, hay una ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Can Freixa San Pedro de Torelló Exterior foto Can Freixa San Pedro de Torelló Exterior foto Can Freixa San Pedro de Torelló Exterior foto Can Freixa San Pedro de Torelló Exterior foto Can Freixa San Pedro de Torelló Exterior foto Can Freixa San Pedro de Torelló Exterior foto Can Freixa San Pedro de Torelló Exterior foto Can Freixa San Pedro de Torelló Exterior foto Can Freixa San Pedro de Torelló Exterior foto Can Freixa San Pedro de Torelló Exterior foto
    Apartamento

    Tamaño: 106 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Can Freixa San Pedro de Torelló

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Can Freixa San Pedro de Torelló

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Can Freixa?
      El tamaño el apartamento Can Freixa es de 106 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Can Freixa San Pedro de Torelló